ZuhauseProdukteGC120A24-AD1
MEAN WELL USA Inc.
GC120A24-AD1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. GC120A24-AD1
Artikelnummer: GC120A24-AD1
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: BATT CHARGER DESKTOP 27.2V 4.42A
Datenblätte:
1.GC120A24-AD1.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
GC120 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 620 g
    Spannung - Nenn 27.2V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264VAC
    Art Desktop
    Abschlussart Rectangular Connector
    Größe / Dimension 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.00mm x 67.00mm x 35.00mm)
    Serie GC120
    Leistung - max 120.2W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Desktop
    Eigenschaften LED Indicator
    Aufladezeit -
    Ladestrom - Max 4.42A
    Batterie-Chemie Lead Acid, Lithium-Ion
    Batteriezellengröße 24V