ZuhauseProdukteEPS-45S-48
MEAN WELL USA Inc.
EPS-45S-48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. EPS-45S-48
Artikelnummer: EPS-45S-48
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 45W
Datenblätte:
1.EPS-45S-48.pdf ···
HTML -Datenblatt
EPS-45S Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 80 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 24.0mm)
    Serie EPS-45S (45W)
    Leistung (W) 45W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe 1 940 mA