ZuhauseProdukteEPS-618121
Chip Quik Inc.
EPS-618121 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chip Quik Inc. EPS-618121
Artikelnummer: EPS-618121
Hersteller / Marke: Chip Quik, Inc.
Teil der Beschreibung.: POWER STRIP 72" 18 BLACK OUTLET
Datenblätte:
1.EPS-618121.pdf ···
Datenblätter
EPS-618121.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Eingang 120V
    Art Outlet Strip, Surge Protector
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Paket Box
    Überspannungschutz Circuit Breaker(s)
    Befestigungsart Bench, Wall
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial Steel
    Eigenschaften -
    Energie 400J
    Strom - Max 15A