DLC03C-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. DLC03C-12
Artikelnummer: DLC03C-12
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Datenblätte:
1.DLC03C-12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.54" W x 0.34" H (22.1mm x 13.8mm x 8.6mm)
    Serie DLC03 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 125mA, 125mA