30KP96CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDE Semiconductor Inc 30KP96CA
Artikelnummer: 30KP96CA
Hersteller / Marke: MDE Semiconductor Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE BP 96VRWM 156.0VC
Datenblätte:
1.30KP96CA.pdf ···
Datenblätter
30KP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 96V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 156V
    Spannung - Aufteilung (min.) 107.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie 30KP
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 194.2A