30KP71CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDE Semiconductor Inc 30KP71CA
Artikelnummer: 30KP71CA
Hersteller / Marke: MDE Semiconductor Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE BP 71VRWM 111.5VC
Datenblätte:
1.30KP71CA.pdf ···
Datenblätter
30KP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 71V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 111.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 79.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie 30KP
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 271.7A