MD75S12M2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology MD75S12M2
Artikelnummer: MD75S12M2
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Diodes - Bridge Rectifiers M2 75
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.2 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.6 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse M2
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 75 A