RWST50373C5602JB01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sfernice RWST50373C5602JB01
Artikelnummer: RWST50373C5602JB01
Datenblätte:
1.RWST50373C5602J.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Größe / Dimension 2.087" Dia x 14.685" L (53.00mm x 373.00mm)
    Serie RWST
    Widerstand 56 kOhms
    Leistung (W) 700W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 450°C