RWST50373C1201JB01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sfernice RWST50373C1201JB01
Artikelnummer: RWST50373C1201JB01
Hersteller / Marke: MCB Industrie/Vishay
Teil der Beschreibung.: SFERNICE FIXED RESISTORS
Datenblätte:
1.RWST50373C1201J.pdf ···
HTML -Datenblatt
RWST Model.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Größe / Dimension 2.087" Dia x 14.685" L (53.00mm x 373.00mm)
    Serie RWST
    Widerstand 1.2 kOhms
    Leistung (W) 700W
    Verpackung / Gehäuse Radial, Tubular
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 450°C