MC74F161AN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Motorola MC74F161AN
Artikelnummer: MC74F161AN
Hersteller / Marke: Motorola
Teil der Beschreibung.: IC BINARY COUNTER 4-BIT 16DIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5 V ~ 5.5 V
    Trigger-Typ Positive Edge
    Zeitliche Koordinierung Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 16-PDIP
    Serie 74F
    zurückstellen Asynchronous
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Elemente 1
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Through Hole
    Logiktyp Binary Counter
    Richtung Up
    Zählrate 100 MHz