MC74F161ADR2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC74F161ADR2
Artikelnummer: MC74F161ADR2
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC BINARY COUNTER 4-BIT 16SO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5 V ~ 5.5 V
    Trigger-Typ Positive Edge
    Zeitliche Koordinierung Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 16-SO
    Serie 74F
    zurückstellen Asynchronous
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Elemente 1
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Binary Counter
    Richtung Up
    Zählrate 100 MHz