MC74ACT175N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Motorola MC74ACT175N
Artikelnummer: MC74ACT175N
Hersteller / Marke: Motorola
Teil der Beschreibung.: D FLIP-FLOP, ACT SERIES
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art D-Type
    Trigger-Typ Positive Edge
    Supplier Device-Gehäuse 16-PDIP
    Serie 74ACT
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Complementary
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 1
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Through Hole
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 11ns @ 5V, 50pF
    Eingabekapazität 4.5 pF
    Funktion Master Reset
    Aktuell - Ruhig (Iq) 8 µA
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA
    Uhrfrequenz 175 MHz