MC14016BF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Motorola MC14016BF
Artikelnummer: MC14016BF
Hersteller / Marke: Motorola
Teil der Beschreibung.: IC SW SPSTX4 400OHM 14SOIC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 3V ~ 18V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) -
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) -
    Schaltkreis einschalten SPST - Open
    Supplier Device-Gehäuse 14-SOIC
    Serie 4000B
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 400Ohm
    Zahl der Schaltkreise 4
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 1:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 100nA
    Übersprechen -80dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung -
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 10Ohm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 5pF
    Grundproduktnummer MC14016
    -3db Bandbreite 37MHz