MBRB20200CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd MBRB20200CT
Artikelnummer: MBRB20200CT
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: SCHOTTKY DIODE 200V 20A TO-263
Datenblätte:
1.MBRB20200CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-263
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBRB20200CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBRB20200CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MBRB20200CT ist ein Schottky-Dioden-Array in einer Oberflächenmontage im D2PAK-Gehäuse. Er zeichnet sich durch eine schnelle Anlaufzeit von weniger als 500 ns bei einem durchschnittlichen Gleichrichterstrom von über 200 mA aus.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Dioden-Array
Schnelle Anlaufzeit (≤500 ns)
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom (Io) über 200 mA
Spannungsfestigkeit bis zu 200 V