| Artikelnummer: | MA1812XR-104K-631ER |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PROSPERIT |
| Teil der Beschreibung.: | PROSPERIT 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MA1812XR-104K-631ER Einzelheiten PDF [English] | MA1812XR-104K-631ER PDF - EN.pdf |
MA1812XR-104K-631ER
– Hochleistungsfähiger Oberflächen-IC
– Gehäuse: 1812 (EIA-3220-XX) für platzsparende Montage
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompakte Bauform, ideal für platzbeschränkte Anwendungen
1812-Gehäuse
Geeignet für die Oberflächenmontage (SMT) Verarbeitung
– Industrieausrüstung
– Elektronikgeräte mit Platzrestriktionen
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 1812
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1812
PROSPERIT SMD
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 10V Y5V 1812
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 1812
PDC 1812
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1812
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1812
CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 1812