SST-90-G-F11-JF201 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminus Devices Inc. SST-90-G-F11-JF201
Artikelnummer: SST-90-G-F11-JF201
Hersteller / Marke: Luminus Devices
Teil der Beschreibung.: LED COB SST-90 GREEN SQUARE
Datenblätte:
1.SST-90-G-F11-JF.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 537nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.4V
    Blickwinkel 100°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 25°C
    Größe / Dimension 11.00mm L x 10.00mm W
    Serie SST-90
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 855lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 80 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 8.00mm Dia
    Linsentyp Domed
    Höhe 5.40mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 3.15A
    Strom - Max 27A