SSM-80-W27M-T91-KA800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminus Devices Inc. SSM-80-W27M-T91-KA800
Artikelnummer: SSM-80-W27M-T91-KA800
Hersteller / Marke: Luminus Devices
Teil der Beschreibung.: LED MOD SSM-80 WM WH RECT 2700K
Datenblätte:
1.SSM-80-W27M-T91.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 13V
    Blickwinkel 120°
    Art LED Module
    Temperatur - Test 25°C
    Größe / Dimension 10.00mm L x 11.00mm W
    Serie SSM-80
    Paket Tape & Reel (TR)
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1080lm (1040lm ~ 1120lm)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 59 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 8.00mm Dia
    Linsentyp Domed
    Höhe 5.30mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 1.4A
    Strom - Max 2A