CXM-9-30-95-36-AC00-F2-3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminus Devices Inc. CXM-9-30-95-36-AC00-F2-3
Artikelnummer: CXM-9-30-95-36-AC00-F2-3
Hersteller / Marke: Luminus Devices
Teil der Beschreibung.: LED COB CXM-9 WARM WHT SQ 3000K
Datenblätte: None
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 36V
    Blickwinkel 120°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 13.50mm L x 13.50mm W
    Serie CXM-9
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 770lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 91 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 9.00mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.37mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 240mA
    Strom - Max 530mA