CXM-22-27-80-36-AC00-F2-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminus Devices Inc. CXM-22-27-80-36-AC00-F2-2
Artikelnummer: CXM-22-27-80-36-AC00-F2-2
Hersteller / Marke: Luminus Devices
Teil der Beschreibung.: LED COB CXM-22 WARM WHT SQ 2700K
Datenblätte:
1.CXM-22-27-80-36.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 35V
    Blickwinkel 120°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 28.00mm L x 28.00mm W
    Serie CXM-22
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 5110lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 114 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 22.00mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.37mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 1.28A
    Strom - Max 2.56A