TPS7A11105PYKAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS7A11105PYKAR
Artikelnummer: TPS7A11105PYKAR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.05V 500MA 5DSBGA
Datenblätte:
1.TPS7A11105PYKAR.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS7A11xx.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.07V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.05V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 5-DSBGA
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, UVLO
    Verpackung / Gehäuse 5-XFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 11 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 2.6 µA
    Strom - Ausgabe 500mA