TPS7A10105PDSET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS7A10105PDSET
Artikelnummer: TPS7A10105PDSET
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.05V 300MA 6WSON
Datenblätte:
1.TPS7A10105PDSET.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS7A10.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.09V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.05V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WSON (1.5x1.5)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, UVLO
    Verpackung / Gehäuse 6-WFDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 9 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 2.6 µA
    Strom - Ausgabe 300mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TPS7A10105
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS7A10105PDSET Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS7A10105PDSET
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Kanal positiver, fest-ausgelieferter LDO-Regler
Niedriger Ruhestrom von 2,6 μA
Hohe PSRR von 60 dB bei 1 kHz
Integrierte Schutzfunktionen: Überstromschutz, Überspannungsschutz und Unterspannungssperre (UVLO)
Enable-Steuerungsfunktion
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Stromversorgung
Ideal für platzkritische Anwendungen dank kompakter Paketgröße
Schutz der nachfolgenden Schaltungen durch integrierte Schutzfunktionen
Verpackung
Bahnund Reel-Verpackung (TR)
6-WFDFN-Gehäuse
Gehäusegröße: 1,5 x 1,5 mm