TPS7A051825PYKAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS7A051825PYKAR
Artikelnummer: TPS7A051825PYKAR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.825V 200MA 4DSBGA
Datenblätte:
1.TPS7A051825PYKA.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS7A05.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.382V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.825V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 4-DSBGA
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse 4-XFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 40dB (1kHz ~ 1MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 µA
    Strom - Ausgabe 200mA