TMS320C6413GTSA500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320C6413GTSA500
Artikelnummer: TMS320C6413GTSA500
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC FIXED-POINT DSP 288-FCBGA
Datenblätte:
1.TMS320C6413GTSA.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMS320C6410,13.pdf
TMS320C6413GTSA500 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.20V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 288-FCBGA (23x23)
    Serie TMS320C6410/12/13/18
    Verpackung / Gehäuse 288-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TC)
    On-Chip-RAM 288kB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Host Interface, I²C, McASP, McBSP
    Taktfrequenz 500MHz