TMS320C6412GNZA500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320C6412GNZA500
Artikelnummer: TMS320C6412GNZA500
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
Datenblätte:
1.TMS320C6412GNZA.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMS320C6412.pdf
Datenblätter
TMS320C6412.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.40V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 548-FCBGA (27x27)
    Serie TMS320C62x
    Verpackung / Gehäuse 548-BBGA, FCBGA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TC)
    On-Chip-RAM 288kB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Host Interface, McBSP, PCI
    Taktfrequenz 500MHz