TLV713285PDQNT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TLV713285PDQNT
Artikelnummer: TLV713285PDQNT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4X2SON
Datenblätte:
1.TLV713285PDQNT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Pin 1 Marking Update 04/May/2015.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
TLV713285PDQNT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.57V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.85V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 4-X2SON (1x1)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-XDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 75 µA
    Strom - Ausgabe 150mA