SN74ALS109ADG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74ALS109ADG4
Artikelnummer: SN74ALS109ADG4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC
Datenblätte:
1.SN74ALS109ADG4.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN54/74(ALS,AS)109A.pdf
SN74ALS109ADG4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art JK Type
    Trigger-Typ Positive Edge
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie 74ALS
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Complementary
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 18ns @ 5V, 50pF
    Funktion Set(Preset) and Reset
    Aktuell - Ruhig (Iq) 4 mA
    Strom - hoch, niedrig 400µA, 8mA
    Uhrfrequenz 34 MHz