MC78LC33NTRG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC78LC33NTRG
Artikelnummer: MC78LC33NTRG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 80MA 5TSOP
Datenblätte:
1.MC78LC33NTRG.pdf ···
Datenblätter
MC78LC00 Series.pdf
MC78LC33NTRG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.053V @ 1mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 12V
    Supplier Device-Gehäuse 5-TSOP
    Serie -
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3.6 µA
    Strom - Ausgabe 80mA