LP3962ES-1.8/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP3962ES-1.8/NOPB
Artikelnummer: LP3962ES-1.8/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DDPAK
Datenblätte:
1.LP3962ES-1.8/NO.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP3962, LP3965 Datasheet.pdf
LP3962ES-1.8/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 15 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 9 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A