LP2985AIBP-2.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP2985AIBP-2.5
Artikelnummer: LP2985AIBP-2.5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5USMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.58V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse 5-µSMD (0.93x1.11)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 5-VFBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 45dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 2.5 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 95 µA
    Strom - Ausgabe 150mA