LM4050BEM3-2.5-TI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4050BEM3-2.5-TI
Artikelnummer: LM4050BEM3-2.5-TI
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE,
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.2%
    Temperaturkoeffizient 50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA