LM3S9B81-IBZ80-C3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S9B81-IBZ80-C3
Artikelnummer: LM3S9B81-IBZ80-C3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
Datenblätte:
1.LM3S9B81-IBZ80-.pdf ···
LM3S9B81-IBZ80-C3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.235V ~ 1.365V
    Supplier Device-Gehäuse 108-BGA (10x10)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
    RAM-Größe 96K x 8
    Verpackung / Gehäuse 108-LFBGA
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)