LM3S9997-IQC80-C5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S9997-IQC80-C5
Artikelnummer: LM3S9997-IQC80-C5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Datenblätte:
1.LM3S9997-IQC80-.pdf ···
LM3S9997-IQC80-C5 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.235V ~ 1.365V
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
    RAM-Größe 64K x 8
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)