LM1086CSX-2.85/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM1086CSX-2.85/NOPB
Artikelnummer: LM1086CSX-2.85/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 2.85V 1.5A DDPAK
Datenblätte:
1.LM1086CSX-2.85/.pdf ···
HTML -Datenblatt
LM1086.pdf
LM1086CSX-2.85/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.5V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.85V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 27V
    Supplier Device-Gehäuse DDPAK/TO-263-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 72dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 10 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A