ANT-5GW-FPC-V150M4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linx Technologies Inc. ANT-5GW-FPC-V150M4
Artikelnummer: ANT-5GW-FPC-V150M4
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: ANT 5G FPC 120X20 150MM MHF4
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.6, 1.8, 2.4, 2.6
    Beendigung MHF4
    Serie ANT-5GW-FPC-V
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Cellular
    Leistung - max 2 W
    Paket Bag
    Anzahl der Bänder 9
    Befestigungsart Adhesive
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.004" (0.10mm)
    Gewinnen 4.6dBi, 6.6dBi, 7.9dBi, 7.9dBi, 6.2dBi, 4.9dBi, 4.1dBi, 6.3dBi, 7.9dBi
    Frequenzbereich 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 894MHz, 832MHz ~ 1.518GHz, 1.525GHz ~ 1.661GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 4.4GHz ~ 5GHz
    Frequenzgruppe Wide Band
    Frequenz (Mitte / Band) 657.5MHz, 750.5MHz, 842.5MHz, 1.175GHz, 1.593GHz, 1.947GHz, 2.495GHz, 3.75GHz, 4.7GHz
    Eigenschaften Cable - 150mm