Linx Technologies Inc. ANT-2.4-WRT-SMA-150
Artikelnummer: ANT-2.4-WRT-SMA-150
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4GHZ DOME SMA -150
Datenblätte:
1.ANT-2.4-WRT-SMA.pdf ···
Datenblätter
ANT-2.4-WRT-yyy.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung SMA Male
    Serie WRT
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard 802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi
    Leistung - max 5 W
    Paket Bag
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.394" (10.00mm)
    Gewinnen 9.1dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.45GHz
    Eigenschaften Cable - 150mm