ANT-2.4-FPC-SH150UF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linx Technologies Inc. ANT-2.4-FPC-SH150UF
Artikelnummer: ANT-2.4-FPC-SH150UF
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: ANT 2.4 FPC 25X20 150 CBL UFL
Datenblätte:
1.ANT-2.4-FPC-SH1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.4
    Beendigung IPEX MHF1 (U.FL)
    Serie ANT-2.4-FPC-SH
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard 802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi
    Leistung - max 2 W
    Paket Bag
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Adhesive
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.004" (0.10mm)
    Gewinnen 4dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.45GHz
    Eigenschaften Cable - 150mm