LTC694IS8-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC694IS8-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LTC694IS8-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC MPU SUPRVISRY CIRC 3.3V 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC694IS8-3.3#T.pdf ···
LTC694IS8-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.9V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 140 ms Minimum
    zurückstellen Active High/Active Low
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)