LTC694IS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC694IS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LTC694IS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC MPU SUPRVISRY CIRC 3.3V 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC694IS8-3.3#P.pdf ···
LTC694IS8-3.3#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.9V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 140 ms Minimum
    zurückstellen Active High/Active Low
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    LTC694IS8-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LTC694IS8-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC694IS8-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC694IS8-3.3\#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Aktiv-hohes oder aktiv-nenndes Reset-Signal
Schwellen voltage von 2,9 V
Minimaler Reset-Timeout von 140 ms
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Einfache und zuverlässige Reset-/Power-On-Reset-Funktionalität
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich für vielfältige Anwendungen
Verpackung
Verpackt in einer Trommel
8-SOIC (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) Oberflächenmontagegehäuse