LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF
Artikelnummer: LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 2.048V 8MSOP
Datenblätte:
1.LTC6652AHMS8-2..pdf ···
Datenblätte
LTC6652.pdf
LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.048V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang 2.7 V ~ 13.2 V
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient 5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Referenztyp Series
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 2.1ppmp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 560µA
    Strom - Ausgabe 5mA
    Strom - Kathode -
    LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LTC6652AHMS8-2.048#TRPBF ist eine hochpräzise Referenzspannung von Analog Devices. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 2,048V bei enger Toleranz von ±0,05%.
Schlüsselmerkmale
– Feste Ausgangsspannung von 2,048V
– Genauigkeit von ±0,05%
– Temperaturkoeffizient von 5ppm/°C
– Geringes Rauschen von 2,1pp-p zwischen 0,1Hz und 10Hz
– Breiter Eingangsspannungsbereich von 2,7V bis 13,2V