LTC1474CS8-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC1474CS8-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LTC1474CS8-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG MULT CONFG INV 3.3V 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC1474CS8-3.3#.pdf ···
LTC1474CS8-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Topologie Buck, Buck-Boost, SEPIC
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive or Negative
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down, Step-Up/Step-Down
    Frequenz - Umschaltung -
    Strom - Ausgabe 750mA (Switch)