LTC1474CS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC1474CS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LTC1474CS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG MULT CONFG INV 3.3V 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC1474CS8-3.3#.pdf ···
LTC1474CS8-3.3#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Topologie Buck, Buck-Boost, SEPIC
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive or Negative
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Frequenz - Umschaltung -
    Strom - Ausgabe 750mA (Switch)
    LTC1474CS8-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LTC1474CS8-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC1474CS8-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC1474CS8-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LTC1474CS8-3.3#PBF ist ein Hochleistungs-Stromwandler (Step-Down) für Gleichstrom (DC-DC), der im Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 18 V betrieben werden kann und eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei bis zu 750 mA Ausgangsstrom liefert.
Schlüsselmerkmale
Step-Down (Buck)-Gleichstromwandler
Breiter Eingangsspannungsbereich: 3 V bis 18 V
Feste Ausgangsspannung: 3,3 V
Maximaler Ausgangsstrom: 750 mA
Keine externe Kompensation notwendig
Kompakter 8-poliger SOIC-Gehäusepackaging
Wichtigste Vorteile
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielfältige Anwendungen
Hoher Wirkungsgrad reduziert Energieverlust und Wärmeentwicklung
Kompakte Bauform für platzkritische Designs
Benutzerfreundlich, ohne externe Kompensation nutzbar
Verpackung
Verpackt in einem 8-poligen SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für Oberflächenmontage