LT3065MPDD-1.2#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3065MPDD-1.2#TRPBF
Artikelnummer: LT3065MPDD-1.2#TRPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.2V 0.5A 10DFN
Datenblätte:
1.LT3065MPDD-1.2#.pdf ···
Datenblätte
LT3065 Series.pdf
LT3065MPDD-1.2#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.2V
    Spannung - Eingang 1.8 V ~ 45 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.3V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 10-DFN (3x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 10-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA