LT3021ES8-1.8#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3021ES8-1.8#PBF
Artikelnummer: LT3021ES8-1.8#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC
Datenblätte:
1.LT3021ES8-1.8#P.pdf ···
LT3021ES8-1.8#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.285V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    PSRR 56dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 10 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 250 µA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT3021
    LT3021ES8-1.8#PBF Einzelheiten PDF [English] LT3021ES8-1.8#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT3021ES8-1.8#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT3021ES8-1.8#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT3021ES8-1.8#PBF ist ein präziser, niederabfallender (LDO) Linearregler mit einer Ausgangsspannung von 1,8 V und einem maximalen Ausgangsstrom von 500 mA. Er zeichnet sich durch einen ultra-niedrigen Ruhestrom, eine hohe Störspannungsabweisung (PSRR) und einen weiten Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Maximale Ausgangsstromstärke von 500 mA
Ultra-niedriger Ruhestrom von 250 μA
Hoher PSRR von 56 dB bei 120 Hz
Steuerfunktion für Einschalten
Schutz bei Überstrom, Übertemperatur und Verpolungsschutz
Wichtigste Vorteile
Sorgt für eine stabile und präzise Ausgangsspannung von 1,8 V
Unterstützt hohe Ausgangsstromstärken bei minimalem Ruhestromverbrauch
Hervorragende Störspannungsabweisung für empfindliche Anwendungen
Weitreichender Betriebstemperaturbereich für vielfältige Einsatzumgebungen
Umfassende Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Der LT3021ES8-1.8#PBF ist in einem 8-poligen SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) in Oberflächenmontage verpackt.