LT1790ACS6-2.048#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1790ACS6-2.048#TRPBF
Artikelnummer: LT1790ACS6-2.048#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
Datenblätte:
1.LT1790ACS6-2.04.pdf ···
Datenblätte
LT1790.pdf
LT1790ACS6-2.048#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.048V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang 2.8 V ~ 18 V
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-23-6
    Serie -
    Referenztyp Series
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 22µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 75µA
    Strom - Ausgabe 5mA
    Strom - Kathode -
    LT1790ACS6-2.048#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1790ACS6-2.048#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1790ACS6-2.048#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1790ACS6-2.048\#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,048 V\nHohe Präzision mit Toleranz von ±0,05 %\nGeringer Temperaturkoeffizient von 10 ppm/°C\nGeringes Rauschen: 22μVp-p (0,1Hz bis 10Hz), 41μVrms (10Hz bis 10kHz)\nBreiter Eingangsspannungsbereich von 2,8 V bis 18 V\nGiliquide Ruheströmung von 75μA\nBetriebstemperaturbereich von 0 °C bis 70 °C