Linear Technology LT1763MPDE-1.5
Artikelnummer: LT1763MPDE-1.5
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT1763 - 500 mA, LOW NOISE, LDO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.45V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 12-DFN (4x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 12-WFDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 16 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 75 µA
    Strom - Ausgabe 500mA