| Artikelnummer: | LT1529CT-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR TECH |
| Teil der Beschreibung.: | LT1529CT-3.3 LINEAR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1529CT-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LT1529CT-3.3 PDF - EN.pdf |
IC REG LIN 5V 3A TO220-5 FLOW 6
LT1529CT LINEAR
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-5
LT1529CT#06 LT
LT1529 - FIXED 3.3VOUT - 3A LOW
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-5
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220
LT1529CQTR LT
IC REG LDO 5V 3A 5DDPAK
LT1529CT-5 LINEAR
IC REG LDO ADJ 3A TO220-5
IC REG LINEAR 5V 3A TO220-5
IC REG LINEAR 5V 3A 5DDPAK
IC REG LDO ADJ 3A TO220-5
IC REG LDO 5V 3A TO220-5
IC REG LDO 5V 3A TO220-5
IC REG LIN POS ADJ 3A TO220-5
IC REG LIN 5V 3A TO220-5 FLOW 30