LT1529CT-3.3#06PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1529CT-3.3#06PBF
Artikelnummer: LT1529CT-3.3#06PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT1529 - FIXED 3.3VOUT - 3A LOW
Datenblätte:
1.LT1529CT-3.3#06.pdf ···
Datenblätter
Datasheet.pdf
LT1529CT-3.3#06PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.95V @ 3A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-5 Flow 6
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-220-5
    Paket Bulk
    PSRR 62dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung (Max) 160 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 3A