LT1121CZ-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1121CZ-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1121CZ-3.3#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.15A TO92-3
Datenblätte:
1.LT1121CZ-3.3#PB.pdf ···
Datenblätte
LT1121/-3.3/-5.pdf
LT1121CZ-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 4.17 V ~ 30 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.42V @ 150mA
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 150mA
    Strom - Grenze (min) -
    LT1121CZ-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1121CZ-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1121CZ-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1121CZ-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1121CZ-3.3#PBF ist ein festeingestellter Linearregler mit 3,3 V, 150 mA Ausgangsstrom und niedrigem Dropout (LDO) von Analog Devices. Er zeichnet sich durch eine weite Eingangsspannungsbereich von bis zu 30 V, einen geringen Ruhestrom von 50 μA und einen Enable-Steuereingang aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Ausgangsstrom von 150 mA
Weites Eingangsspannungsbereich bis 30 V