LINEAR LT1121CST-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT1121CST-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT223
Datenblätte:
1.LT1121CST-3.3#T.pdf ···
Datenblätte
LT1121/-3.3/-5.pdf
LT1121CST-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 4.17 V ~ 30 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.42V @ 150mA
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 150mA