LT1121CST-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1121CST-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1121CST-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 3.3V 150MA SOT223-3
Datenblätte:
1.LT1121CST-3.3#P.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LT1121CST-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.7V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tube
    PSRR 58dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 14 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT1121
    LT1121CST-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1121CST-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1121CST-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1121CST-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1121CST-3.3#PBF ist ein festgesetzter, linearer Spannungsregler mit niedrigem Dropout von Analog Devices. Er liefert eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 30 V.
Schlüsselmerkmale
Fixierte Ausgangsspannung von 3,3 V
Niedriger Dropout von 0,7 V bei 150 mA
Ausgangsstrom von 150 mA
Ruhestrom von 50 µA
Spannungsselbstregulierung mit einer Rejektionsratio von 58 dB (120 Hz)
Enable-Steuerfunktion
Übertemperaturund Verpolungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompakte Oberflächenmontage im SOT-223-3 Gehäuse
Breiter Eingangsspannungsbereich bis 30 V